Госадмтехнадзор улучшил показатели  

 

 

В главном управлении административно-технического надзора Московской области сравнили итоги работы в 2015 году с итогами прошлого года. «Результат наглядно продемонстрировал возросшую эффективность ведомства» — уверена руководитель ведомства Татьяна Витушева.

— Губернатор Московской области Андрей Воробьёв требует от службы эффективности, поэтому основным показателем нашей работы я считаю количество объектов, приведенных в порядок после вмешательства Госадмтехнадзора. И цифры упорно свидетельствуют, что в этом году мы увеличили этот результат почти вдвое, — делится итогами работы возглавляемого ею ведомства главный государственный административно-технический инспектор Московской области, — Если по итогам пяти месяцев 2014 года инспекторы добились приведения в порядок 12,7 тысяч объектов, то в этом году за этот же временной промежуток работа инспекторов позволила восстановить надлежащее состояние уже 23,4 тысяч объектов, что почти на 90% превышает показатели прошлого года.

Так же возросли и прочие показатели работы службы. Анализ показывает, что повысилось и качество надзорной деятельности инспекторов.

— В 2015 году инспекторами проверено на 11,5 тысяч объектов больше чем в прошлом году, а нарушений, а количество выявленных нарушений возросло на 10 тысяч раз. Количество предписаний, выданных нарушителям, увеличилось в полтора раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, — перечислила Татьяна Витушева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *